fbpx

Kontakt

Dipl.BW Karl Dauerböck MBA

Dipl.BW Karl Dauerböck MBA

Geschäftsführer

dauerboeck@schmidt-reinigung.at

Maximilian E. Schmidt

Maximilian E. Schmidt

Bereichsmanager Unterhaltsreinigung

max@schmidt-reinigung.at

Werner Fitzthum

Werner Fitzthum

Verkaufsleiter

fitzthum@schmidt-reinigung.at


Alfred Fasching

Alfred Fasching

Leiter Niederlassung Salzburg

fasching@schmidt-reinigung.at

Christoph Minar

Christoph Minar

Bereichsmanager Sonderreinigung Linz

minar@schmidt-reinigung.at

Reinhard Winninger

Reinhard Winninger

Bereichsmanager Hygiene

winninger@schmidt-reinigung.at

Robert Weinberger

Robert Weinberger

Vertriebsmanagement und Leitung Objektplanung

weinberger@schmidt-reinigung.at

Johann Diermaier

Johann Diermaier

Bereichsmanager Sonderreinigung Ried

diermaier@schmidt-reinigung.at


Michael Reifeltshammer, B.Sc.

Michael Reifeltshammer, B.Sc.

Qualitätsmanagement

reifeltshammer@schmidt-reinigung.at

Sabine Kühböck

Sabine Kühböck

Ausschreibungsmanagement

kuehboeck@schmidt-reinigung.at

Anita Bögl

Anita Bögl

Assistentin der Geschäftsführung

boegl@schmidt-reinigung.at

Mag. Helmut Spiessberger

Mag. Helmut Spiessberger

Controlling

spiessberger@schmidt-reinigung.at


REINIGUNGSLEISTUNG ANFRAGEN